Новости

За вклад в развитие психопросвещения наградили медиков Алексеевской больницы

18/12/2019

PSY FEST,  Георгий Костюк,  награждение,

Благодарности вручил главврач Психиатрической Клинической Больницы № 1 имени Алексеева сотрудникам, принявшим участие в фестивале психопросвещения PSY FEST. Знаки отличия доктора получили в понедельник. Новость об этом появилась на странице учреждения ВКонтакте.

Рабочая неделя в Алексеевской больнице началась с позитивных и ярких эмоций. Чествовали специалистов, которые внесли в клад в организацию и проведение фестиваля PSY FEST на территории дизайн-завода «Флакон». Медиков поздравил главврач, основной внештатный специалист-психиатр столичного Департамента здравоохранения Георгий Костюк.

— Поприветствовав гостей, он отметил важность того, что все специалисты принимают участие в мероприятиях на добровольной основе. В каждом новом мероприятии участвует все больше молодых специалистов, а это значит, что психология и психиатрия в дальнейшем сможет привлечь не только талантливых специалистов, но и юных участников, интересующихся такими темами, — рассказали сотрудники ПКБ.

Как подчеркнули специалисты психиатрической больницы, руководитель выразил признание непосредственно каждому причастному к PSY FEST:

— Георгий Петрович не упустил возможности лично поздравить коллектив московской психиатрической службы с наступающим Новым годом и лично поблагодарить каждого специалиста за вклад в развитие московского психопросвещения.

Ранее мы уже писали о том, какую роль сыграли эксперты медцентра в фестивале психопросвещения PSY FEST. Об этом можно прочитать в одном из наших материалов.

Отметим, что недавно завершилось еще одно крупное мероприятие — чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Медпсихологов, которые работали с участниками первенства, также отметили благодарностями.

Фото: страница Психиатрической Клинической Больницы № 1 имени Н.А. Алексеева ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора