Новости

Жители Донского могут побывать в галерее «на Шаболовке» в режиме онлайн

19/03/2020

Галерея «На Шаболовке»,  онлайн сервисы,  коронавирус,

Видеоролики о самых интересных выставках могут посмотреть жители и гости столицы вместо похода в культурные центры города. В список площадок, которые предоставляют интересную информацию в режиме онлайн, входит в галерея «На Шаболовке». Об этом сообщает сайт Мэра и Правительства Москвы.

В связи с введением режима повышенной готовности, под режим «удаленки» начали подстраиваться практически все досуговые и развлекательные учреждения города. Так, галерея «На Шаболовке» закрылась с 17 марта до 10 апреля, однако полностью из поля зрения любителей искусства не исчезла — у эстетов еще есть возможность посетить ее в режиме онлайн.

На канале «Выставочных залов Москвы» потенциальные посетители могут познакомиться сразу с несколькими выставками. Среди них «ТАБУ: Территория авангарда. Большой Урал», которая знакомит с архитектурой и историей ХХ века, «Сопромат», про художественное своеобразие которой мы уже писали ранее. Те, кто не так близко знаком с деятельностью арт-площадки, но очень ей интересуются, могут посмотреть обзорный ролик. Он рассказывает о самой галерее, а также о Музее Авангарда, его истории, экспозиции и планах на будущее.

Фото: аккаунт галереи «На Шаболовке» в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора