Новости

Любовь Духанина: Названия районов Южного округа звучат для меня как песня

03/09/2020

Депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина поздравила жителей Москвы, и в частности горожан из ЮАО, с наступающим 873-летием столицы. В своем обращении парламентарий подчеркнула, что любит столицу, а также Южный округ, где даже названия районов звучат для нее как музыка.

«Москва по-прежнему не верит слезам, но ценит трудолюбивых, талантливых людей. В период карантина столица потребовала от нас дисциплинированности, сплоченности, умения противостоять трудностям – и мы не подвели ее. Я люблю наш город, наш Южный округ, в котором живу много лет и районы которого представляю в Государственной Думе. Он имеет уникальную топонимику, даже названия районов звучат как песня — Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово, Зябликово, Царицыно… Я желаю всем москвичам и гостям столицы праздничного настроения и здоровья, осуществления всех планов и движения вперед – к заветной мечте. С Днем рождения, Москва!», — обратилась к городу и его жителям Любовь Духанина.

Напомним, что не так давно парламентарий поздравила школьников с началом нового учебного года. О том, как это было, читайте в нашем предыдущем материале.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора