Новости

Елена Панина обратилась к москвичам в преддверии Дня города

04/09/2020
Елена Панина

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина поздравила москвичей и гостей столицы с Днем города, который отметят уже в эту субботу, 5 сентября. В своем обращении парламентарий поблагодарила всех горожан за их стойкость и вклад в борьбу с коронавирусной пандемией.

«Уважаемые, дорогие москвичи! Сердечно поздравляю вас с днем рождения нашей любимой столицы — с Днем города Москвы! Она продолжает из года в год развиваться, расцветать, становиться одной из самых мощных, красивых и современных в мире. Мы по праву можем гордиться вами за проявленную ответственность и солидарность в борьбе против коронавируса. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!», — отметила депутат.

Напомним, что недавно Елена Панина прокомментировала введение горячих обедов в школах. Подробности в нашем предыдущем материале.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора